Logo

المناقصات

تصفح المناقصات المتاحة والفرص التعاقدية مع الجمعية

مغلقة 26 أغسطس 2026

مناقصة توريد وتوصيل مغلفات كاكي لماع و ورق لف ساندويش -عدن (دار سعد ) المطبخ المدرسي TD 05/2026 / SHS-ADN

تاريخ الإصدار: 12 اغسطس 2026 الموعد النهائي لتقديم العطاءات: 26 اغسطس 2026 مناقصة توريد وتوصيل مغلفات كاكي لماع و ورق لف ساندويش -عدن (دار سعد ) المطبخ المدرسي TD 05/2026 / SHS-ADN دعوة لتقديم عطاءات تدعو جمعية التكافل الانساني SHS الشركات ذات الصلة ومقدمي الخدمات لتقديم عطاءاتهم للمناقصة التالية • توريد وتوصيل وطباعة مغلفات كاكي لماع مع الطباعة و ورق لف ساندويش ( المطبخ الصحي المدرسي – محافظة عدن ) يرجى الاطلاع على تعليمات تقديم العطاء ومتطلبات التقييم التي تحتاج إلى دعم بنسخ ملونة واضحة بما في ذلك ما يلي: • ضمان بنكي غير مشروط بنسبة 2.5٪ من قيمة العطاء، صالح لمدة 90 يومًا من تاريخ فتح العروض المالية. • بطاقة ضريبية صالحة. • سجل تجاري • تصريح عمل ساري المفعول. • يجب أن يكون لدى مقدم الخدمة خبرة ويعمل مع المنظمات والمؤسسات ذات الصلة في نفس المجال. • العطاء صالح لمدة 90 يوما من تاريخ فتح المظاريف. • حساب بنكي في أي حال، لن تكون SHS مسؤولة عن أي تكاليف أو مصاريف يدفعها مقدمو الطلبات أثناء تقديم العطاء. سنكون ممتنين لإبلاغنا باستلام طلب تقديم العروض هذا عن طريق الرد على البريد الإلكتروني log.officer1@shsyemen.org • تأكيدك على استلام طلب تقديم العروض؛ • ما إذا كنت ستقوم بتقديم عرض أم لا ؛ • توفير اسم الشركة وكل بيانات الاتصال بها. يتعين على مقدمي العطاءات تقديم أي طلب للتوضيح أو أي سؤال بخصوص طلب تقديم العروض هذا عن طريق البريد الإلكتروني: ل: log.officer1@shsyemen.org الموعد النهائي لاستلام الأسئلة هو يوم الاثنين 24/08/2026 الساعة 14:00. يُطلب من مقدمي العطاءات إبقاء جميع الأسئلة موجزة. ستقوم SHS بتجميع الأسئلة الواردة وتخطط للرد على الأسئلة بعد وقت قصير من تاريخ إغلاق الاستعلام. يجب أن يكون العطاء مختومًا ومُرسلًا بالبريد اليدوي مضمّنًا في مظروف خارجي يوضح بوضوح اسم المشروع ورقم المشروع والعنوان أدناه: جمعية التكافل الانساني - SHS الإنشاءات - دار سعد - خلف فندق اليمامة هاتف: 02302226

تحميل الملفالمزيد
مغلقة 26 أغسطس 2026

استئجار سيارات لنقل وجبات غذائية -المطبخ الصحي المدرسي - محافظة عدن - اليمن

تاريخ الإصدار: 12 اغسطس 2026 الموعد النهائي لتقديم العطاءات: 26 اغسطس 2026 استئجار سيارات لنقل وجبات غذائية -المطبخ الصحي المدرسي - محافظة عدن - اليمن TD 04/2026 / SHS-ADN دعوة لتقديم عطاءات تدعو SHS الشركات ذات الصلة ومقدمي الخدمات لتقديم عطاءاتهم للمناقصة التالية استئجار سيارات لنقل وجبات غذائية -المطبخ الصحي المدرسي - محافظة عدن - اليمن يرجى الاطلاع على تعليمات تقديم العطاء ومتطلبات التقييم التي تحتاج إلى دعم بنسخ ملونة واضحة بما في ذلك ما يلي: • ضمان بنكي غير مشروط بنسبة 2.5٪ من قيمة العطاء، صالح لمدة 90 يومًا من تاريخ فتح العروض المالية. • بطاقة ضريبية صالحة. • سجل تجاري • تصريح عمل في مجال النقل او غيره بما يلزم ساري المفعول. • يجب أن يكون لدى مقدم الخدمة خبرة ويعمل مع المنظمات والمؤسسات ذات الصلة في نفس المجال او عمل من سابق بنفس المجال. • العطاء صالح لمدة 90 يوما من تاريخ فتح المظاريف. في أي حال، لن تكون SHS مسؤولة عن أي تكاليف أو مصاريف يدفعها مقدموا الطلبات أثناء تقديم العطاء. سنكون ممتنين لإبلاغنا باستلام طلب تقديم العروض هذا عن طريق الرد على البريد الإلكتروني log.officer1@shsyemen.org: بما يخص: • تأكيدك على استلام طلب تقديم العروض ؛ • ما إذا كنت ستقوم بتقديم عرض أم لا ؛ • توفير اسم الشركة وكل بيانات الاتصال بها. يتعين على مقدمي العطاءات تقديم أي طلب للتوضيح أو أي سؤال بخصوص طلب تقديم العروض هذا عن طريق البريد الإلكتروني: ل:log.officer1@shsyemen.org نسخةadmin.officer@shsyemen.org : الموعد النهائي لاستلام الأسئلة هو يوم الاثنين 24/08/2026 الساعة 14:00. يُطلب من مقدمي العطاءات إبقاء جميع الأسئلة موجزة. ستقوم SHS بتجميع الأسئلة الواردة وتخطط للرد على الأسئلة بعد وقت قصير من تاريخ إغلاق الاستعلام. يجب أن يكون العطاء مختومًا ومُرسلًا بالبريد اليدوي مضمّنًا في مظروف خارجي يوضح بوضوح اسم المشروع ورقم المشروع والعنوان أدناه: جمعية التكافل الانساني - SHS الإنشاءات - دار سعد - خلف فندق اليمامة هاتف: 02302226

تحميل الملفالمزيد
مغلقة 26 أغسطس 2026

مناقصة توريد وتوصيل أغذية مختلفة -عدن (دار سعد ) المطبخ المدرسي

تاريخ الإصدار: 12 اغسطس 2026 الموعد النهائي لتقديم العطاءات: 26 اغسطس 2026. مناقصة توريد وتوصيل أغذية مختلفة -عدن (دار سعد ) المطبخ المدرسي TD 02/2026 / SHS-ADN دعوة لتقديم عطاءات تدعو جمعية التكافل الانساني SHS الشركات ذات الصلة ومقدمي الخدمات لتقديم عطاءاتهم للمناقصة التالية • توريد وتوصيل أغذية مختلفة ( المطبخ الصحي المدرسي – محافظة عدن ) يرجى الاطلاع على تعليمات تقديم العطاء ومتطلبات التقييم التي تحتاج إلى دعم بنسخ ملونة واضحة بما في ذلك ما يلي: • ضمان بنكي غير مشروط بنسبة 2.5٪ من قيمة العطاء، صالح لمدة 90 يومًا من تاريخ فتح العروض المالية. • بطاقة ضريبية صالحة. • سجل تجاري ساري المفعول. • تصريح عمل ساري المفعول. • العطاء صالح لمدة 90 يوما من تاريخ فتح المظاريف. في أي حال، لن تكون SHS مسؤولة عن أي تكاليف أو مصاريف يدفعها مقدمو الطلبات أثناء تقديم العطاء. سنكون ممتنين لإبلاغنا باستلام طلب تقديم العروض هذا عن طريق الرد على البريد الإلكتروني log.officer1@shsyemen.org • تأكيدك على استلام طلب تقديم العروض؛ • ما إذا كنت ستقوم بتقديم عرض أم لا ؛ • توفير اسم الشركة وكل بيانات الاتصال بها. يتعين على مقدمي العطاءات تقديم أي طلب للتوضيح أو أي سؤال بخصوص طلب تقديم العروض هذا عن طريق البريد الإلكتروني: ل: log.officer1@shsyemen.org الموعد النهائي لاستلام الأسئلة هو يوم الاثنين 24/08/2026 الساعة 14:00. يُطلب من مقدمي العطاءات إبقاء جميع الأسئلة موجزة. ستقوم SHS بتجميع الأسئلة الواردة وتخطط للرد على الأسئلة بعد وقت قصير من تاريخ إغلاق الاستعلام. يجب أن يكون العطاء مختومًا ومُرسلًا بالبريد اليدوي مضمّنًا في مظروف خارجي يوضح بوضوح اسم المشروع ورقم المشروع والعنوان أدناه: جمعية التكافل الانساني - SHS الإنشاءات - دار سعد - خلف فندق اليمامة هاتف: 02302226

تحميل الملفالمزيد
مغلقة 26 أغسطس 2026

مناقصة توريد وتوصيل روتي سندوتش - عدن ( دار سعد ) المطبخ المدرسي

تاريخ الإصدار: 12 اغسطس 2026 الموعد النهائي لتقديم العطاءات: 26 اغسطس 2026 مناقصة توريد وتوصيل روتي سندوتش - عدن ( دار سعد ) المطبخ المدرسي TD 03/2026/SHS-ADN دعوة لتقديم عطاءات تدعو جمعية التكافل الإنساني SHS، الشركات والمكاتب ذات العلاقة، والموردين إلى تقديم عطاءتهم للمناقصة التالية: • توريد وتوصيل روتي سندوتش (المطبخ الصحي المدرسي – محافظة عدن ) يرجى الاطلاع على تعليمات تقديم العطاء ومتطلبات التقييم التي تحتاج إلى دعم بنسخ ملونة واضحة بما في ذلك ما يلي: • ضمان بنكي غير مشروط بنسبة 2.5٪ من قيمة العطاء، صالح لمدة 90 يومًا من تاريخ فتح العروض المالية. • بطاقة ضريبية صالحة. • سجل تجاري في مجال الخدمة ساري المفعول. • تصريح عمل ساري المفعول. • يجب أن يكون لدى مقدم الخدمة خبرة ويعمل مع المنظمات والمؤسسات ذات الصلة في نفس المجال. • العطاء صالح لمدة 90 يوما من تاريخ فتح المظاريف. في أي حال، لن تكون SHS مسؤولة عن أي تكاليف أو مصاريف يدفعها مقدمو الطلبات أثناء تقديم العطاء. سنكون ممتنين لإبلاغنا باستلام طلب تقديم العروض هذا عن طريق الرد على البريد الإلكتروني: log.officer1@shsyemen.org • تأكيدك على استلام طلب تقديم العروض؛ • ما إذا كنت ستقوم بتقديم عرض أم لا ؛ • توفير اسم الشركة وكل بيانات الاتصال بها. يتعين على مقدمي العطاءات تقديم أي طلب للتوضيح أو أي سؤال بخصوص طلب تقديم العروض هذا عن طريق البريد الإلكتروني: ل: log.officer1@shsyemen.org الموعد النهائي لاستلام الأسئلة هو يوم الاثنين 24/08/2026 الساعة 14:00. يُطلب من مقدمي العطاءات إبقاء جميع الأسئلة موجزة. ستقوم SHS بتجميع الأسئلة الواردة وتخطط للرد على الأسئلة بعد وقت قصير من تاريخ إغلاق الاستعلام. يجب أن يكون العطاء مختومًا ومُرسلًا بالبريد اليدوي مضمّنًا في مظروف خارجي يوضح بوضوح اسم المشروع ورقم المشروع والعنوان أدناه: جمعية التكافل الانساني - SHS الإنشاءات - دار سعد - خلف فندق اليمامة هاتف: 02302226

تحميل الملفالمزيد
مغلقة 03 مارس 2026

مناقصة توريد مستلزمات طبية

مناقصة لتوريد مستلزمات طبية للعيادات المتنقلة تشمل أدوية أساسية ومعدات فحص ومواد استهلاكية طبية.

تحميل الملفالمزيد
مغلقة 16 فبراير 2026

مناقصة توريد مواد غذائية

تعلن جمعية التكافل الإنساني عن مناقصة لتوريد مواد غذائية أساسية (أرز، سكر، زيت، طحين) لبرنامج السلال الغذائية. الكمية المطلوبة: 10 أطنان من كل صنف.

تحميل الملفالمزيد
مغلقة 07 يناير 2026

مناقصة إنشاء مدرسة ريفية

مناقصة لبناء مدرسة ابتدائية في منطقة ريفية نائية. المشروع يشمل 6 فصول دراسية، مكتبة، ومرافق صحية. المدة المتوقعة: 8 أشهر.

تحميل الملفالمزيد